У Путина развеселили сеть несмелым намеком в адрес США
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина развеселили сеть несмелым намеком в адрес США

У Путина развеселили сеть несмелым намеком в адрес США

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что  официальный сайт Кремля ежедневно подвергается хакерских атакам, следы которых ведут в США.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Ленту.ру".
"Бывают дни, когда совершаются тысячи попыток и взлома сайта, и получения контроля над ним, и обрушения. И когда наши компетентные органы пытаются проследить следы этих атак, эти следы уходят и в европейские страны, и в США, и в Канаду, и в Китай, и в Индию. Но смешно было бы выступать с обвинениями в адрес официальных столиц", — сказал Песков.


Читайте также: Отношения Трампа и американской разведки высмеяли меткой фотожабой


В сети высмеяли несмелые намеки пресс-секретаря Путина в адрес США.





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  американская разведка заявила, что в 2016 году президент России Владимир Путин приказал организовать вмешательство в выборы президента США и провести кампанию, порочащую кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?