Вову хлопают по спине: в сети обсуждают ответ Кремля на заявление Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Вову хлопают по спине: в сети обсуждают ответ Кремля на заявление Трампа

Вову хлопают по спине: в сети обсуждают ответ Кремля на заявление Трампа

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что никаких переговоров по  ядерной сделке между Россией и Соединенными Штатами  в настоящий момент не ведется.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Ленту.ру".


Напомним, ранее Трамп сказал, что готов предложить президенту РФ Владимиру Путину снятие американских санкций в обмен на сокращение ядерных вооружений.
"Давайте наберемся терпения и дождемся момента вступления Дональда Трампа в должность действующего президента США и потом будем давать оценки тем или иным инициативам", — сказал Песков.


Читайте также: У Путина развеселили сеть несмелым намеком в адрес США
Он также добавил, что антироссийские санкции — не вопрос российской повестки, в том числе в плане общения с зарубежными партнерами. Также "голос" Путина напомнил, что Кремль не был инициатором "этих рестрикций" и Россия "не намерена ставить вопрос об этих санкциях в ходе зарубежных контактов".


В соцсетях высмеяли ответ Пескова Трампу.





Как сообщал ONLINE.UA, избранный президент США Дональд  Трамп в том же интервью Times назвал военное вмешательство России в Сирии "очень плохой вещью", что привело к "ужасной гуманитарной ситуации".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?