У известного подразделения ВСУ юбилей: появилось яркое видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У известного подразделения ВСУ юбилей: появилось яркое видео

У известного подразделения ВСУ юбилей: появилось яркое видео
Источник:  online.ua

В Украине 16 января празднует свой юбилей известное подразделение ВСУ - 72-я отдельная механизированная бригада; к этой знаменательной дате в сети появилось яркое поздравительное видео.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook 72-й ОМБр.


"75 лет мы защищаем свободу Украины и мирную жизнь всех ее жителей: сначала от кровожадного гитлеровского фашизма, а сейчас от не менее хищного путинского режима, который залил кровью невинных людей полмира и протянул когти уже и на Украину. С началом путинской агрессии военнослужащие нашей бригады стали на защиту Мариуполя, Волновахи, Амвросиевки, Старобешево, Изварино. В августе 2014 мы остановили танки врага на Волновахском направлении и успешно удерживали здесь 78 км фронта в течение двух лет", - говорится в сообщении.


Читайте также: Порошенко напомнил украинцам о важном юбилее: опубликовано яркое видео


Бойцы также уточнили, что сейчас держат оборону на одном из самых тяжелых направлений вблизи Авдеевки.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети был опубликован яркий анонс документального фильма о героической обороне бойцами АТО аэропорта Донецка в 2015 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?