"Ювентус" поразил своим новым логотипом: опубликованы фото и видео
Категория
Спорт
Дата публикации

"Ювентус" поразил своим новым логотипом: опубликованы фото и видео

"Ювентус" поразил своим новым логотипом: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Чемпион Италии туринский "Ювентус" представил новую эмблему клуба.


Как сообщает ONLINE.UA, презентация нового логотипа состоялась в Милане во время проведения Milan Fashion Week.


"Цель "Ювентуса" развиваться с точки зрения узнаваемости и влияния, а так же, расширения деловой стороны клуба через ряд радикальных новаторских инициатив, ориентированных как на поклонников "Юве" во всем мире, так и на тех, кто интересуется футболом в меньшей степени", - говорится в заявлении на официальном сайте "Ювентуса".


Смотрите: Легендарный Буффон завоевал престижнейшую футбольную награду: опубликованы фото


Президент "Ювентуса" Джанни Аньелли подчеркнул, что на разработку логотипа ушло около года.


"Мы потратили год, пытаясь выяснить, что хотят новые рынки, но при этом показывает чувство сопричастности и взгляда в будущее. Этот новый логотип является символом образа жизни "Ювентуса". Я возбуждаюсь каждый раз, когда вижу слово, начинающиеся с буквы "J" в газетах", - сказал Аньелли.



В клубе отметили, что "Ювентус" представляет начало целого ряда событий, связанных с Академией, иммерсионных форматов розничной торговли, а также ряда уникальных физических и цифровых продуктов и услуг.
Преобразование также включает в себя совершенно новую визуальную идентичность. Результатом стал смелый, бескомпромиссный подход. Новый визуальный образ меняет традиционный уклад этого вида спорта и прокладывает новые пути развития.


Читайте: "Ювентус" ошеломил футбольный мир грандиозным трансфером
"До сих пор в Европе нет клуба, которому удалось бы выйти за пределы спорта и передать философию этого. Если существует клуб, способный предпринять этот шаг, то это "Ювентус" - бренд является синонимом амбиций и передового опыта, а это и есть принципы, которые могут вдохновить на по-настоящему уникальный опыт. Новый фирменный стиль был разработан для смелых вызовов клубу в новых, неожиданных мирах", - подчеркнул Манфреди Рикка, директор Interbrand по стратегии для региона Европы, Ближнего Востока, Африки и Латинский Америки.


Фото - juventus.com











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?