Российской поп-звезде предложили не скрывать свою ориентацию
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российской поп-звезде предложили не скрывать свою ориентацию

Российской поп-звезде предложили не скрывать свою ориентацию
Источник:  eg.ru

Известный музыкальный критик Сергей Соседов предложил российскому исполнителю Сергею Лазареву честно рассказать о своей нетрадиционной ориентации.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Экспресс газету".
Напомним, недавно сеть всколыхнула информация российских СМИ, что у 33-летнего певца подрастает 2-летний сын Никита. Позже Лазарев признался, что действительно является счастливым отцом.
К слову, некоторые поклонники артиста предполагают, что он, как и некоторые российские звезды, мог воспользоваться услугами суррогатной матери.
Как известно, российский певец уже долгие годы уверял, что на девушек у него просто нет времени.
Сергей Соседов посчитал, что певец мог специально придумать историю с сыном, чтобы скрыть свою настоящую личную жизнь.
Читайте также: Лазарев спел со шведскими геями: опубликовано видео
"Новость о ребенке Лазарева я услышал по радио и сначала подумал, что какая-то баба предъявила этого ребенка Сергею, чтобы поиметь с него алименты или какую-то сумму откупную. Это распространенная ситуация в шоу-бизнесе. Иногда люди даже в совершеннолетнем возрасте приходят к артистам и заявляют: «Я ваш сын». Но потом я узнал, что никакая баба Лазареву ничего не предъявляла, и о своем отцовстве он заговорил после появления в Интернете видео, где его запечатлели выходящим из храма со своей матерью и маленьким мальчиком", - признался не скрывающий своих сексуальных пристрастий Сергей Соседов.
"По моему мнению, это уже попахивает пиаром. Возможно, этот мальчик даже не его сын. Мне кажется, если бы Лазарев реально стал отцом, мы бы узнали об этом сразу, как только ребенок родился, а не через два с половиной года. Скорее всего, эту историю, как и роман с Лерой Кудрявцевой, он придумал, чтобы ничего не говорили про его сексуальную ориентацию. Но я ему не верю. Чем раздувать всякую туфту, лучше бы рассказал честно все, как есть, и представил всем своего нового друга", - добавил Соседов.
Напомним, ранее папарацци удалось подловить Сергея Лазарева во время посещения одного из московских храмов вместе с семьей. Артист вел за руку 2-летнего ребенка.
Как сообщал ONLINE.UA, позже Сергей Лазарев признался, что несмотря на то, что является отцом, пока не спешит обзаводиться полноценной семьей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?