У Авакова жестко прокомментировали поступки Савченко: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У Авакова жестко прокомментировали поступки Савченко: появилось видео

У Авакова жестко прокомментировали поступки Савченко: появилось видео
Источник:  online.ua

Советник министра внутренних дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк гневно прокомментировал заявление народного депутата  Надежды Савченко  о том, что переговоры с главарями так называемых ДНР и ЛНР должны проходить в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « 112-Украина ».


По словам Шкиряка, Савченко своими действиями и заявлениями в отношении оккупированного Донбасса пиарится в средствах массовой информации.


"Лично я уже давно привык к ее информационным перформансам и созданию пиар-шоу в СМИ. Они (Савченко и главари боевиков "ЛДНР", - ред.) действительно могут заговорить в Киеве, только в украинском суде, – заявил Шкиряк.


Читайте также: Надя пошла Крым сдавать: Савченко вызвала гнев в сети своей новой идеей


«Мы им гарантируем пожизненный срок и трехразовое питание в украинской тюрьме. С террористами не договариваются, их уничтожают", - добавил советник Авакова.


Смотрите видео после 24 минуты.




Как сообщал ONLINE.UA,  ранее боевики Донбасса заявили о готовности обсуждать с Савченко различные вопросы, помимо обмена пленными, а также гарантировали ей безопасность в случае приезда на оккупированные территории.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?