У Путина прокомментировали слова Савченко о Крыме: сеть продолжает кипеть
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина прокомментировали слова Савченко о Крыме: сеть продолжает кипеть

У Путина прокомментировали слова Савченко о Крыме: сеть продолжает кипеть

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал  заявление народного депутата Надежды Савченко о том, что освободить Донбасс от оккупантов можно только при условии отказа Украины от Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.


«Этот вопрос является абсолютно недискуссионным и неоспоримым для Российской Федерации. Мы не обсуждаем статус, положение и будущее российских регионов — это не вопрос для обсуждения с кем бы то ни было», - заявил Песков.


Читайте также: Надя пошла Крым сдавать: Савченко вызвала гнев в сети своей новой идеей


Пользователи сети продолжают высказывать возмущение по поводу очередного заявления Савченко. Так, экономист и блогер Борис Кушнирук написал в Facebook:


"Все же определенная закономерность есть в том, что Савченко попала в парламент именно благодаря Тимошенко", - отметил он.








Как сообщал ONLINE.UA,  советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк гневно прокомментировал заявление Савченко о том, что переговоры с главарями так называемых ДНР и ЛНР должны проходить в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?