"Карпаты" проиграли первый матч в Турции: опубликовано видео

Львовские "Карпаты" провели первый товарищеский матч на сборах в Турции.

Как сообщает ONLINE.UA, "зелено-белые" проиграли узбекскому "Насафу" со счетом 1:3.

Уже в начале матча львовские защитники позволили Черану расстрелять Евгения Боровика.

В начале второго тайма Черан сделал дубль. Роман Мысак, вышедший после перерыва, не сумел отразить удар форварда "Насафа".

Читайте: "Карпаты" расстались с пятью футболистами

На 68-й минуте "львы" отквитали один мяч. Худобяк здорово прошел флангом, отдал хорошую передачу на потенциального новичка, который переправил мяч в ворота. Через несколько минут этот же новичок мог сравнять счет, но голкипер "Насафа" отбил его удар.

На последней минуте узбеки поймали "Карпаты" на контратаке. Дельшор Хужбаков отличился ударом из-за штрафной.

Следующий контрольный матч "Карпаты" сыграют 21 января против словацкого клуба "Дунайска Стреда".

Смотрите: Календарь и результаты всех матчей украинских клубов в зимнее межсезонье