Савченко прямо уличили в работе на Кремль и дурости: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Савченко прямо уличили в работе на Кремль и дурости: появилось видео

Савченко прямо уличили в работе на Кремль и дурости: появилось видео
Источник:  Эспрессо

Народный депутат Андрей Тетерук прямо обвинил свою коллегу  Надежду Савченко, которая ранее говорила о сдаче Крыма, в глупости и демагогии, которая совпадает с риторикой Кремля и представителей ДНР-ЛНР.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Еспресо.ТВ.

"Удивительно странно, что все ваши тезисы совпадают с риторикой террористов и Кремля. Вы об этом задумывались, почему ваши высказывания совпадают с тезисами государства, с которым мы боремся?" — заявил Тетерук.

Отметим, что эти слова прозвучали на заседании Комитета по вопросам нацбезопасности и обороны, который рассматривал исключение Савченко из своего состава.


Читайте также: Заявление Савченко по Крыму: в сети появились смешные варианты "обмена"

Тетерук подчеркнул, что "необдуманное поведение Савченко приведет к срыву переговоров об обмене пленными".

"И мысль, что мы боремся с вами, она ошибочна. Мы боремся не с вами, а с вашей глупостью. Мы боремся с вашей безответственностью", — подчеркнул депутат.

Также он заявил, что Савченко — единственная из народных депутатов, кто на международной арене подыгрывает риторике Кремля.



Отметим, что Андрей Тетерук до своего избрания народным депутатом был командиром добровольческого батальона "Миротворец", который принимал активное участие в боях на Донбассе. 

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно, что Комитет Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны проголосовал за исключение Надежды Савченко из своего состава.

Также напомним, что ранее  Савченко заявила о необходимости "сдать Крым", чтобы добиться освобождения оккупированных районов Донбасса.

Позже появились  ее обвинения в "предательстве" в адрес политиков, которые якобы устроили сдачу полуострова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?