Украинский журнал выдвинул Лорак на престижную премию: соцсети негодуют
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский журнал выдвинул Лорак на престижную премию: соцсети негодуют

Украинский журнал выдвинул Лорак на престижную премию: соцсети негодуют

Народная артистка Украины Ани Лорак, которая в последнее время все чаще поет в России, оказалась среди претенденток на звание самой красивой украинки. Соответствующую номинацию проводит журнал Viva!.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главного редактора журнала Viva!.
Многие пользователи сети возмущены тем фактом, что певица, выступающая в стране-агрессоре, номинирована на премию в Украине.
Главный редактор издания Иванна Слабошпицкая на своей странице в соцсети сделала официальное заявление по поводу присутствия певицы в списке номинантов.
"Чтобы закрыть вопрос по Ани Лорак. VIVA! не участвовала и не участвует в травле Артистов. Мы не хотим, чтобы нами манипулировали. Это не личная симпатия или антипатия редакции VIVA! к конкретному Артисту. Мы хотим быть объективными. Невзирая на существующие настроения «за» и «против» Ани Лорак, она – одна из самых обсуждаемых медийных персон. Несмотря на негласное звание персоны нон-грата в Украине, Ани Лорак пользуется большой популярностью среди части украинцев. Об этом свидетельствует тот факт, что спустя считанные часы с момента релиза альбом «Разве ты любил» занял первую строчку iTunes-чарта в Украине. Певица вошла в топ-10 самых популярных украинских артистов согласно поисковой системе Яндекс. Ее синглы, альбомы и клипы активно ротируются на музыкальных телеканалах и радиостанциях страны. Что дало нам все основания включить ее в список номинантов на премию «Viva! Самые красивые»", - отметила Слабошпицкая.


Такое заявление руководства журнала вызвало негодования у интернет-пользователей. Под постом у Иванны Слабошпицкой появился ряд гневных комментариев:

Читайте также: "Вата" ее любит: в Украине объяснили, почему Ани Лорак поет в России  




Татьяна Денеж:

А Повалий не участвует в номинации? А то ввели бы отдельную спецноминацию-предатели Родины.


Лариса Царица:

Ганьба тебе вива, слишком теперь большая тебе честь писать по другому, куек тебе в читатели и голосователи и на главную страницу тоже ее, в каждый номер. Вне политики ты говоришь...ты...подло и противно и липко от вашей грязи. Геть навіки.


Также высказала свое негативное мнение украинский продюсер Алена Мозговая:



А вот другие украинские деятели, среди которых - известный режиссер Олег Боднарчук, продюсер Светланы Лободы (LOBODA) Нателла Крапивина, продюсер Вадим Лисица, удивили противоположным мнением:



Напомним, в 2005 году издание "Viva! Украина" инициировало создание ежегодной номинации "Viva! Самые красивые". В течение 2012-2016 гг. ее проведение приостановили, ссылаясь на политическую ситуацию.


Отметим, в этом году номинация состоится 18 марта.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее

украинская певица Ани Лорак получила награду в России, как "Самая стильная певица" во время церемонии вручения премий Fashion New Year Awards 2017 за яркие достижения в сфере моды и не только

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?