СМИ обвинили нардепа Рыбалку в истерике в Раде
Категория
Политика
Дата публикации

СМИ обвинили нардепа Рыбалку в истерике в Раде

СМИ обвинили нардепа Рыбалку в истерике в Раде
Источник:  Голос.ua

Нардепа от Радикальной партии Сергея Рыбалку обвинили в том, что он устроил истерику за трибуной парламента.
Об этом пишет  Голос.UA, ссылаясь на пост самого политика в Facebook.
В своем выступлении Рыбалка заявил о том, что на сотрудников компании S.Group, которой, по словам депутата, управляет его семья, было совершено покушение.
В частности, Рыбалка заявил о том, что неизвестные жестко избили кастетами и отрезали часть уха одному из менеджеров компании Роману Сорокину. А две недели назад, по словам радикала, пытались убить топ-менеджера Сергея Белого. Рыбалка напомнил также и о покушении на него, которое произошло год назад.
По словам нардепа, за этими нападениями якобы стоит совладелец компании АТБ Геннадий Буткевич, который также является бывшим тестем политика.
Журналисты считают, что такое заявление может быть свидетельством претензий Рыбалки на АТБ.
"Нардеп сделал умозаключение, что все это – проделки его бывшего тестя, у которого на протяжении последних нескольких лет, после развода с его дочерью, Рыбалка различными ухищрениями пытается отобрать крупнейшую в Украине торговую сеть АТБ: то мясо с червями на прилавки подбросит, то в связях с террористами обвинит, то национализировать предлагает. Впрочем, ни один из механизмов не работает. У правоохранительных органов, в том числе СБУ, претензий к торговой сети нет. Теперь вот Рыбалка решил повесить на бывшего тестя отрезанное кем-то чужое ухо", - считает Голос.UA.
"Эксперты считают, что Рыбалка попросту разыгрывает спектакль, в надежде решить семейный бизнес-скандал в свою пользу через парламентскую трибуну", - также делает предположение издание.
"В данном случае, есть семейный бизнес-конфликт. И на мой взгляд, Рыбалка просто использует парламентскую трибуну и свой политический статус для борьбы в рамках этого конфликта. Я не думаю, что депутаты прислушаются к Рыбалке", - цитирует сайт руководителя Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?