Падение небоскреба в Иране: появились новые драматичные фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Падение небоскреба в Иране: появились новые драматичные фото и видео

Падение небоскреба в Иране: появились новые драматичные фото и видео
Источник:  Presstv.ir.

В сети появились новые фото и видео с места  падения небоскреба Plasco в иранской столице Тегеране.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Presstv.ir.


Напомним, пожар в небоскребе начался утром 19 января, по словам экстренных служб, для возгорания не было никакой очевидной причины. Пожарные боролись с огнем в течение нескольких часов до обвала здания, в то время, как полиция не подпускала владельцев магазинов и других людей, которые пытались забрать из помещения ценные вещи.


Во время обрушения горящего здания 30 пожарных погибли. Руководитель аварийно-спасательных служб города заявил, что по меньшей мере 70 человек получили ранения и 23 госпитализированы.


Читайте также: Украинец сбросил новый iPhone с высочайшего здания в мире: появилось видео


В свою очередь мэр Тегерана Мохаммад Бакер Калибаф сообщил, что от 20 до 25 человек, как полагают спасатели, остались под обломками здания. Отмечается, что один из пожарных отправил сообщение своему коллеге, в котором написал, что он жив и с еще несколькими людьми находится в машинном отделении здания.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее

произошел пожар в одном из самых высоких небоскребов мира – Sulafa Tower в городе Дубае, в Объединенных Арабских Эмиратах

.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?