Российский пропагандист пожелал США разных ужасов при Трампе
Категория
Мир
Дата публикации

Российский пропагандист пожелал США разных ужасов при Трампе

Российский пропагандист пожелал США разных ужасов при Трампе
Источник:  Эхо Москвы

Российский журналист Максим Шевченко, который пропагандирует политику президента РФ Владимира Путина, пожелал США всяческих ужасов при  избранном лидере Дональде Трампе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Эхо Москвы".


"Она (инаугурация Трампа - ред.) мне вселяет надежду на углубление кризиса внутри США. Она у меня вселяет надежду на то, что ненависть, которая выплескивается в отношении Трампа, выльется в политические форматы, что внутри США будет развиваться гражданская конфронтация, которая перейдет в политическую конфронтацию. Я надеюсь, что все эти гей-активисты и левые праволибералы, которые ненавидят Трампа в социальных сетях и на улицах, свою ненависть не спрячут, не остановятся. Что они будут эту ненависть конвертировать в политические действия. Что Америка познает новых "Черных пантер", новых Малькольмов Икс, новых разных там Патти Хёрст и так далее. Новый протест молодежи уровня 1965-го, 1966-го, 1967-го года", - сказал Шевченко.


Читайте также: Трамп должен приехать в Киев и победить Путина без единого выстрела - западные СМИ


"Я очень на это надеюсь, потому что Америка – это мировое зло. Политическая Америка, не американский народ, естественно. Я хочу, чтобы эта империя зла познала в полной мере", - пояснил он.


Как сообщал ONLINE.UA,  российский политолог Андрей Пионтковский заявил, что Путин провалил спецоперацию по избранию республиканца Дональда Трампа президентом США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?