Жуткий наезд на толпу людей в Австралии: появились видео инцидента
Категория
Мир
Дата публикации

Жуткий наезд на толпу людей в Австралии: появились видео инцидента

Жуткий наезд на толпу людей в Австралии: появились видео инцидента
Источник:  online.ua

В сети появились видео, на которых запечатлен момент  наезда автомобиля на толпу людей в австралийском Мельбурне, в результате чего три человека погибли, более 20 получили ранения, в том числе 4 детей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованные в YouTube.
На видео видно, как авто хаотично кружит по перекрестку, после чего разгоняется и наезжает на прохожих. При этом люди разбегаются в разные стороны, пытаясь спрятаться от автомобиля.


Виновника инцидента задержали. В полиции заявили, что мужчина намеренно въехал в пешеходов возле торгового центра, однако с терроризмом это не связано. Также сообщается, что из одежды на водителе было только нижнее белье.


Читайте также: В Финляндии машина врезалась в толпу людей: появились фото и видео

Также стало известно, что преступник не только пытался задавить людей, но и стрелял по ним. Проводится выяснение обстоятельств трагедии. Как рассказали очевидцы, в задержании злоумышленника принимало участие около 10 полицейских.




Как сообщал ONLINE.UA,  на рождественской ярмарке в Берлине 19 декабря грузовик въехал в толпу людей, в результате чего погибли 12 человек. Впоследствии оказалось, что за рулем грузовика находился террорист.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?