Французская актриса снимается в фильме о войне в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Французская актриса снимается в фильме о войне в Украине

Французская актриса снимается в фильме о войне в Украине
Источник:  Variety

Знаменитая французская актриса и бывшая гражданская супруга Джонни Деппа Ванесса Паради играет журналистку в фильме "Иней" литовского режиссера Шарунаса Бартаса о реалиях войны на востоке Украины.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Variety.
Напомним, 14 декабря Паради была замечена в Киеве на Бессарабской площади.
Позже стало известно, что Ванесса снимается в украинско-литовском фильме "Иней".
А сейчас появились подробности роли французской актрисы. В этой драме Паради исполняет роль военной журналистки, отмечает Союз кинематографистов Украины.
По сюжету картины, молодому литовскому парню Рокасу выпадает неожиданная возможность побывать в Украине и увидеть – и понять – настоящую оккупацию и войну. Вместе с гуманитарным конвоем он направляется из Литвы в Украину, где судьба сводит его с двумя военными журналистами (одну из них играет Ванесса Паради). Реальность оказывается намного жестче романтических представлений молодого литовца, бросая его в водоворот войны.

Читайте также: "Игра престолов" в центре Киева стала хитом сети: опубликовано видео
"Трио будет вынуждено преодолеть свои психологические границы и построить крепкие отношения. Они не согласны ни с чем, кроме своего желания быть там, где они есть, каждый по своим причинам", – цитирует синопсис издание.
Отметим, "Иней" - это совместный продукт Франции, Литвы, Польши и Украины. Именно этот фильм стал победителем конкурсного отбора Госкино.
В Украине ленту продюсируют Владимир Филиппов и Елена Ершова.
Съемки драмы начались в декабре 2016 года. Около двух недель съемки продолжались на границе с оккупированным Крымом.
Премьера картины запланирована на 2017 год.
Напомним, Ванесса Паради пробыла в Киеве на съемках несколько дней.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?