Савченко заподозрили в том, что она не сидела в тюрьме: названы аргументы
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко заподозрили в том, что она не сидела в тюрьме: названы аргументы

Савченко заподозрили в том, что она не сидела в тюрьме: названы аргументы
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины от Радикальной партии Андрей Лозовой высказал предположение, что нардеп Надежда Савченко на самом деле не сидела в тюрьме в России, а весь судебный процесс был срежиссирован в Москве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


"Рано или поздно это должен был кто-то сказать вслух. Есть все основания считать, что Надежда Савченко на самом деле не сидела в тюрьме, а все это был спектакль, срежиссированный в Москве. Они, к сожалению, смогли нас обмануть и нашими же руками сделать из нее героиню-мученицу. Чтобы теперь она доносила те тезисы, которые ей диктует ее куратор Медведчук и его кремлевские хозяева", - написал Лозовой.


Он также привел аргументы для подтверждения своих слов.


"Обратите внимание на ее цвет кожи после ее якобы выхода из тюрьмы. Любой человек, который находился за решеткой, подтвердит вам, что таким естественным и здоровым он быть не может в принципе. Человек, который сидит даже в относительно нормальных условиях, все равно недополучает солнечный свет и, соответственно, витамин Е. В результате кожа патологически бледная", - объяснил депутат.


Читайте также: Савченко "забила" на громкое решение нардепов: появилось видео


"Трансляции судебных заседаний, которые давали возможность подавать Савченко как героическую мученицу. Что касается других заключенных Кремля - ​​проводить трансляцию никто не позволял. Кто-то видел трансляции судов над Николаем Карпюком, Стасом Клыхом, Олегом Сенцовым, Александром Кольченко и другими?", - обнародовал он второй аргумент.


Также, по его словам, "видео с камеры - не аргумент: такое видео можно снять за час".


"Думаю, ее держали где-то в санатории или на конспиративной квартире ФСБ и просто привозили на суды, чтобы выполнять действия этого спектакля и героизировать Надежду Савченко в глазах украинцев и международного сообщества", - резюмировал Лозовой.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее нардеп  Тетерук, входящий в комитет Рады по нацбезопасности, прямо обвинил свою коллегу Надежду Савченко в глупости и демагогии, которая совпадает с риторикой Кремля и представителей ДНР-ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?