Помоги щенкам найти дом: в Киеве стартовал самый добрый фотопроект для животных
Категория
Культура
Дата публикации

Помоги щенкам найти дом: в Киеве стартовал самый добрый фотопроект для животных

Помоги щенкам найти дом: в Киеве стартовал самый добрый фотопроект для животных
Источник:  online.ua

Киевский архитектор Слава Балбек и фотограф Яна Токарчук устроили самый добрый фотопроект для животных, которые ищут дом. Цель акции – найти хозяев для восьми очаровательных щенков.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Славы Балбека.

Перед морозами щенки по вине догхантера остались без мамы. Архитектор за свои деньги и деньги друзей пристроил их в ветеринарную клинику и устроил яркую фотосессию, чтобы помочь малышам найти свой дом.

"Щенки все еще ищут дом! История их рождения и родословной окутана тайной, но их будущее - точно ясное и многообещающее! Им полтора месяца, они - здоровые, активные оптимисты. Их порода: ДРУГ. Это – твой друг. Только твой. Другого такого нет. Если ты его узнал – вы должны быть вместе", - пишет автор проекта.

"Мы их отдадим только в хорошие руки!" – добавил он.

В воскресенье, 22 января, с 14 до 19 состоятся смотрины щенков для всех желающих в коворкинге Prostir 86 по адресу ул. Казимира Малевича, 86Р. Те, кто не желает ждать до воскресенья, могут обращаться по телефону ‎067 948 97 05.

1.Модель: Майя. Пчелка, только без крыльев. Шерсть - молочный шоколад с белыми кисточками. Нахваталась повадок декоративных собачек - засыпает на руках. Строгая. Любит правду, защищает слабых. Подойдет: тому, кому часто в конце дня кажется, что «лучше бы завтра отпуск».

2.Модель: Ванилька. Собака-кот. Своих братьев и сестер терпит по необходимости и, наверное, думает, что ее подменили при рождении. Ценит одиночество, не любит тратить время впустую: поэтому спит и ест. Подойдет: тому, кто ценит тишину и осознанное уважение личного пространства.

3.Модель: Зина, собака-кокетка. Кто ее предки? Волки Аляски, канадских лесных, южноамериканских лирых? Вам решать. В любом случае, в ней течет кровь свободы и преданности человеку. Подойдет: тому, кто всегда.мечтал.о.собаке.

4.Модель: Аврора. Собака-вихрь. Активная и бойкая. Компанейская. Места ее резиденции - дискотеки, сейшены, гезеринги. Пока не переехала - организовывает хоум партиз прямо в манеже. Подойдет: тому, кого не смутит, что на всех мероприятиях в центре внимания будет его собака, а не он сам.

5.Модель: Аристотель. Собака-мудрец. Да и неудивительно - именно у него первого встали уши. Любимая игра - мячик из скомканной бумаги. Стойко терпит претензии своей сестрички-близняшки. Подойдет: семье с маленьким ребенком.

6.Модель: Лола. Творческая личность, звезда ромкомов, мечта режиссера. Покорительница мужских сердец. Бэтт Мидлер. Сара Джессика Паркер. Барбара Стрейзанд. Тильда Свинтон. Дальше следует ваша Лола: притягивает не столько красотой, как сбивающим с ног обаянием и магнетизмом! Подойдет: творческому и беспокойному человеку.

7.Модель: Акелла. Он же черный. Собака-вожак стаи. Гроза района. Любит жизнь, предпочитает блондинок. Наблюдается повышенная грызучесть. Подойдет: сильным и вдумчивым.

8.Модель: Форест. Собака-юный натуралист. В лесу, на площадке, в парке. Любимчик Клуба любителей ранних подъемов. Гроза местных белок, ежей и кошек. Наверняка родился первым: Жаворонок с милым носом. Подойдет: отважным утренним бегунам или тем, кто хочет ими стать.

















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?