В Одессе водитель-неадекват убегал от копов без шины: появились видео и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе водитель-неадекват убегал от копов без шины: появились видео и фото

В Одессе водитель-неадекват убегал от копов без шины: появились видео и фото

В пятницу утром, 20 января, в Одессе задержали неадекватного водителя-нарушителя, который пытался убежать от патрульных без шины на колесе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Украины.


"Утром 20 января к инспекторам патрульной полиции обратились перепуганные граждане и заявили про неадекватного водителя автомобиля Toyota Land Cruiser на автодороге Мелитополь-Одесса: "С ним что-то не так: он несколько раз подрезал других водителей, что чуть не привело к ДТП", - говорится в сообщении.


Заявители также сообщили, что мужчина может быть вооружен. После того, как информацию об этом передали другим патрулям, описанный автомобиль вскоре заметили на подъезде к городу. Патрульные увидели, что в авто сработали подушки безопасности, а также не хватает шины на одном из колес. На требования об остановке водитель не отреагировал и продолжал движение, поэтому патрульным пришлось преследовать автомобиль.


Читайте также: Под Одессой фанаты Путина избили ветерана АТО: появилось фото


Полиция заблокировала водителя на проспекте Добровольского. Никаких документов у мужчины не было. Его осмотрели врачи скорой медицинской помощи, которые сказали, что признаки опьянения у водителя отсутствуют, но он находится в шоковом состоянии.


Патрульным удалось установить личность водителя. На него составили 2 административных материала: по ст. 122-2 (Невыполнение требований об остановке) КоАП, а также по ст. 122 (Нарушение ПДД) КоАП. Затем нарушителя передали следственно-оперативной группе, которая будет разбираться в обстоятельствах этого инцидента.




Как сообщал ONLINE.UA,  17 января в Киеве произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?