Спокойно не будет: сеть горячо обсуждает инаугурацию Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Спокойно не будет: сеть горячо обсуждает инаугурацию Трампа

Спокойно не будет: сеть горячо обсуждает инаугурацию Трампа
Источник:  online.ua

В сети активно обсуждают инаугурацию президента США Дональда Трампа, которая проходит 20 января.


Подробности и онлайн-трансляцию инаугурации Дональда Трампа читайте на ONLINE.UA.


Напомним, в своей речи после принесения присяги американскому народу Трамп заявил: "Это не только мой торжественный момент, но и ваш. Это и ваш день. США — это ваша страна... Несправедливости пришел конец вот прямо сейчас... У нас одно сердце, один дом, одна судьба. Я принимаю присягу верности всем вам — американцам... Мы часто защищали других, вместо того, чтобы защищать Америку... Мы делали другие страны богаче. Заводы закрывались, миллионы американских граждан оставались без дела...".


Читайте также: Трамп официально стал президентом США


«Американцы комментируют: слишком много Бога, Библии и молитв на инаугурации. Но, как показала история, никогда политика не бывает столь агрессивной, а действия - воинственными, как на фоне богоугодных речей и скромно потупленных в молитве глаз. Мирной и тихой каденция не будет», - пишет в своем Facebook украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.







Как сообщал ONLINE.UA,  в Вашингтоне в день инаугурации избранного президента США Дональда Трампа вспыхнули беспорядки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?