В Киеве произошло жуткое убийство: полиция рассказала детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошло жуткое убийство: полиция рассказала детали

В Киеве произошло жуткое убийство: полиция рассказала детали
Источник:  online.ua

В Днепровском районе Киева мужчина убил свою сожительницу на глазах у ее детей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.


Правоохранители сообщают, что около часа ночи 20 января в дежурную часть поступило сообщение о ножевом ранении в квартире на улице Радужной в Киев.


Полицейские у квартиры услышали, что там плачут дети и зовут маму.


«Патрульные пообщались с мальчиками, которые были закрыты в квартире. Дети объяснили, что их мама лежит в крови, а они не могут найти ключи и открыть дверь. Поэтому на место сразу вызвали специальные службы и врачей", – сказано в сообщении.


Читайте также: В киевском подъезде произошел взрыв, была попытка убийства: опубликованы фото


В квартире полицейские обнаружили мертвой 29-летнюю хозяйку с проникающим колото-резаным ножевым ранением спины, которая лежала на диване.


Кроме того, в доме находились ее 2-летний и 11-летний сыновья. Дети рассказали, что маму ударил ее сожитель и убежал.


«Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия и прилегающей территории, пообщалась с соседями и знакомыми потерпевшей. К отработке также привлекли кинолога со служебной собакой. На улице возле дома нашли кухонный нож со следами бурого цвета. Изъятые вещественные доказательства направили на экспертное исследование. Детей поместили в приют, с ними работают полицейские психологи», - сказано в сообщении.


Полицейские при этом установили, что последний месяц женщина проживала вместе с 25-летним уроженцем Ровенской области.


Правоохранителям удалось найти молодого человека и доставить его в Днепровское управление полиции.


«Решается вопрос о его аресте. Проводятся следственные действия. Уголовное производство начали по части первой статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины», - сказано в сообщении.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Днепровском районе Киева, на Русановке, в ночь на 11 января прямо на улице был расстрелян мужчина.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?