Луценко ярко сообщил о важном решении по Януковичу
Категория
Политика
Дата публикации

Луценко ярко сообщил о важном решении по Януковичу

Луценко ярко сообщил о важном решении по Януковичу

Генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил, что Печерский суд Киева дал разрешение на заочное досудебное следствие по делу о государственной измене экс-президента Виктора Януковича.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы ГПУ.


"Йесссс! Мы сделали это. Печерский суд дал разрешение на заочное досудебное следствие по делу о государственной измене беглого Януковича!!! В феврале мы начнем и собственно судебный процесс, где прокуратура на основании неопровержимых доказательств будет просить наказание предателю", - написал он.


Читайте также: Как Янукович просил Путина ввести войска в Украину: появился нашумевший документ


"Отдельная благодарность стойкости судьи и прокурорам, которые в ходе 15-часового заседания работали на Закон и Справедливость", - отметил Луценко.


Стоит отметить, что реакция пользователей сети на новость была разной.







Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Виктор Янукович обвинил Генпрокуратуру Украины в фальсификации дела о расстрелах на Майдане, заявив, что непричастен к гибели людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?