В Мариуполе военные попали в смертельное ДТП: фото с места аварии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Мариуполе военные попали в смертельное ДТП: фото с места аварии

В Мариуполе военные попали в смертельное ДТП: фото с места аварии
Источник:  online.ua

В Кальмиусском районе Мариуполя 21 января произошло смертельное ДТП с участием военных.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  0629.
Согласно сообщению, автомобиль "Ниссан" на огромной скорости врезался в столб. Удар был такой силы, что автомобиль разорвало пополам - задняя часть легковушки осталась у столба, а передняя отлетела на несколько метров. Также автомобиль оказался без крыши.
Один из мужчин, который находился в авто, скончался на месте происшествия, второй был госпитализирован в тяжелом состоянии. Медики борются за его жизнь.


Читайте также: Очень пьяный водитель в Киеве едва не влетел в метро: появились фото


В пресс-службе штаба АТО подтвердили информацию о том, что в автомобиле находились военнослужащие. "


"Предварительно установлено, что водитель автомобиля не справился с управлением. В результате ДТП один военнослужащий погиб на месте. Второй военнослужащий доставлен в больницу скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии. С целью выяснения причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия проводится расследование", - говорится в сообщении.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве на проспекте Соборности произошло масштабное ДТП, в результате которого одного из водителей госпитализировали в реанимацию в критическом состоянии.











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?