Марш женщин против Трампа: появилось впечатляющее видео
Категория
Мир
Дата публикации

Марш женщин против Трампа: появилось впечатляющее видео

Марш женщин против Трампа: появилось впечатляющее видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео "Марша женщин на Вашингтон", снятое с высоты птичьего полета.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Настоящее время".


Напомним, в Вашингтоне в субботу проходит многотысячная акция протеста, приуроченная к вступлению Дональда Трампа в должность президента США. На "Марш женщин на Вашингтон" вышли гражданские активисты, политики, правозащитники и деятели культуры. Демонстранты выступают в поддержку прав женщин, сексуальных и национальных меньшинств, а также привлекают внимание к борьбе с насилием со стороны полицейских. К протестам присоединились жители Австралии, Новой Зеландии, Праги. акции состоялись в Лондоне, Дублине, Амстердаме, Париже, Сеуле, Токио и других городах.


Читайте также: В России успех Трампа отметили пирожками и дешевым шампанским: появились фото


В то же время в соцсетях мнения людей разделились: одни позитивно восприняли протест женщин, другие не понимают, зачем эта акция нужна.


Julia Pedersen

: Молодцы женщины! Вот это я понимаю - гражданское общество!


Николай Стриж: Каждой женщине США по Трампу!




Как сообщал ONLINE.UA,  в ходе протестов в Вашингтоне против инаугурации президента США Дональда Трампа 20 января был ранен полицейский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?