Трамп сделал важный жест в адрес спецслужбы, которая противостоит России
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп сделал важный жест в адрес спецслужбы, которая противостоит России

Трамп сделал важный жест в адрес спецслужбы, которая противостоит России
Источник:  Bloomberg

Свой первый визит после инаугурации президент США Дональд Трамп совершил в штаб-квартиру Центрального разведывательного управления (ЦРУ), которое противостоит России.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Bloomberg.

Трамп заверил, что с большим уважением относится к ведомству, и отверг мнение, что у него была "вражда" с разведывательным сообществом на фоне расследования о возможной причастности российского правительства к кибератакам на американские сети во время президентской кампании.

"Никто не относится к разведке и ЦРУ лучше, чем Дональд Трамп", – сказал он встречавшим его сотрудникам ведомства.


Читайте также: Акции против Трампа: миллион участников и "послание" Мадонны , опубликованы фото и видео

По его словам, "возможно, когда-то вы не получили той поддержки, что хотели".

"Вы получите столько поддержки, что возможно будете говорить: "Пожалуйста, не надо так много поддержки, господин президент, пожалуйста, не надо нам так много поддержки", – продолжил Трамп.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  директор ЦРУ Джон Бреннан призвал избранного президента США Дональда Трампа быть осторожным, предпринимая шаги для сближения с Россией, и предупредил насчет последствий.

Напомним, что ЦРУ принимало активное участие  в расследовании кибератак во время президентских выборов в США.

Позже  в разведывательном сообществе США прямо обвинили президента России Владимира Путина в том, что он санкционировал хакерские атаки и отдал приказ о дискредитации одного из кандидатов на пост главы Белого дома.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?