"Подруга" Путина намекнула на возможный выход Франции из ЕС
Категория
Мир
Дата публикации

"Подруга" Путина намекнула на возможный выход Франции из ЕС

"Подруга" Путина намекнула на возможный выход Франции из ЕС
Источник:  Reuters

Лидер французской партии "Национальный фронт", кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен выразила надежду, что выход Великобритании из Евросоюза вызовет эффект домино в других европейских странах.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.


"Мы живем в конце одного мира и при рождении другого... 2016 год стал годом, когда англо-саксонский мир проснулся. Я уверена, что 2017 будет годом, когда проснуться жители континентальной Европы", - сказала Ле Пен во время выступления на съезде правых в немецком городе Кобленц.


Читайте также: "Подруга" Путина сделала новое громкое заявление о своих планах


Она назвала Brexit первым серьезным ударом по прошлому европейских стран, который, по ее словам, вызовет эффект домино. Вторым ударом по Европе после Brexit Ле Пен считает избрание Дональда Трампа президентом США.
"Я не говорю, что каждая страна должна покинуть ЕС... Но мы должны оставить возможность, если страна захочет уйти," – заявила кандидат в президенты Франции.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Марин Ле Пен заявила, что в случае своей победы на выборах президента Франции признает оккупированный Крым российским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?