Порошенко назвал главную цель искусственных протестов в Украине
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко назвал главную цель искусственных протестов в Украине

Порошенко назвал главную цель искусственных протестов в Украине
Источник:  president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко назвал организацию искусственных протестов в стране попыткой добиться досрочных выборов для дестабилизации Украины.

Об этом он заявил в своей речи по случаю Дня соборности Украины, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу главы государства.

По его словам, некоторые политики в Киеве и Москве работают над организацией в Украине "искусственных протестов и досрочных парламентских выборов".

"Как президент, всеми доступными и законными способами буду противодействовать попыткам дестабилизировать страну и уничтожить все те первые результаты, которые обеспечила украинская власть и выстрадал украинский народ", - сказал он.


Читайте также: Украина отмечает День соборности: появилось поздравление Порошенко

Также Порошенко добавил, что "изменения и перемены, которые мы начали в 2014 году, в 2015 году, первые изменения были очевидными только для реформаторов, а в 2016 году их уже заметили и оценили и внутри страны, и наши заграничные партнеры".

Глава государства отметил, что в 2017 году изменения должны почувствовать широкие слои украинцев.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Петр Порошенко ответил на завуалированные предложения некоторых политиков о сдаче Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?