У Путина решили защитить Трампа от Мадонны и вызвали гнев в сети
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина решили защитить Трампа от Мадонны и вызвали гнев в сети

У Путина решили защитить Трампа от Мадонны и вызвали гнев в сети
Источник:  online.ua

Пропагандист политики президента России Владимира Путина Дмитрий Смирнов вступился за президента США  Дональда Трампа, которого обматерила американская певица Мадонна, чем вызвал насмешки пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста кремлевского пула.


Напомним, во время "Марша женщин на Вашингтон", акции против Трампа, Мадонна заявила, хотела взорвать Белый дом, добавив, что события, которые возникли в результате прихода миллиардера к власти, свидетельствуют о том, что США нуждаются в переменах. В завершение своего выступления знаменитая певица призналась, что она "зла и в бешенстве", и обматерила Трампа.


Читайте также: Марш женщин против Трампа: появилось впечатляющее видео


В Кремле поспешили защитить Трампа.


"Мадонна предложила взорвать Белый дом и перешла на мат: американские мастера культуры не стесняются в выражениях в адрес Трампа", - написал Смирнов.



В сети высмеяли российского пропагандиста.








Как сообщал ONLINE.UA,  в России состоялась вечеринка в честь инаугурации президента США Дональда Трампа, где присутствующих кормили пирожками и поили дешевым шампанским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?