Покушение на Геращенко: Аваков сделал громкое заявление о киллерах
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Покушение на Геращенко: Аваков сделал громкое заявление о киллерах

Покушение на Геращенко: Аваков сделал громкое заявление о киллерах
Источник:  online.ua

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что  покушение на народного депутата и советника главы МВД Антона Геращенко  было одним из звеньев цепи преступлений, совершаемых рядом подосланных из-за пределов Украины киллеров.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Авакова.


«Покушение на Антона Геращенко, предотвращенное СБУ, – элемент в цепи ряда преступлений, образующих систему с центром влияния вне Украины», - написал Аваков.


«Нацполиция и СБУ обладают фактами и материалами расследований по еще целому ряду эпизодов, как и совершенных, так и предотвращенных убийств, разработанных преступниками по схожей схеме, в том числе и резонансных», - продолжил глава МВД.


Читайте также: В Украине рассказали, за что Россия хотела убить нардепа Геращенко


«Задержанные вчера СБУ киллеры продолжают цепь задержаний последнего времени подосланных киллеров по ряду дел, разрабатываемых Национальной полицией», - также сообщил Аваков.


По его словам, вопрос обнародования этих материалов в настоящий момент обсуждается в органах расследования.



Как сообщал ONLINE.UA,  народный депутат Антон Геращенко, которого спецслужбы России планировали убить, обратился к организаторам и заказчикам покушения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?