В России рушатся надежды на "Трамп наш": в Украине сделали меткое замечание
Категория
Мир
Дата публикации

В России рушатся надежды на "Трамп наш": в Украине сделали меткое замечание

В России рушатся надежды на "Трамп наш": в Украине сделали меткое замечание
Источник:  online.ua

В сообществе «Інформаційні війська України» метко прокомментировали  заявление российского премьера Дмитрия Медведева о том, что россияне не должны надеяться на отмену санкций Запада из-за избрания президентом США Дональда Трампа.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook «Інформаційні війська України».


«Пропагандистский вой "Трамп наш" меняется на более реальную оценку ситуации :)», - написали в сообществе.


"Пора расстаться с иллюзиями, что в отношении нашей страны будут отменены какие-то санкции. Очевидно, что все, что произошло, это надолго. Не стоит надеяться на чужие выборы", - процитировали в Facebook Медведева.


Читайте также: Трамп ответил на протесты, у Путина сразу присоединились



Как сообщал ONLINE.UA, Медведев в ходе выступления на съезде российской партии "Единая Россия" заявил:  "Пора расстаться с иллюзиями, что в отношении нашей страны будут отменены какие-то санкции. Очевидно, то, что случилось, — это надолго. Нечего надеяться на какие-то чужие выборы, на приход иностранных руководителей".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?