Известный певец-путинец поразил своей роскошной жизнью: появились фото и отзывы россиян
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный певец-путинец поразил своей роскошной жизнью: появились фото и отзывы россиян

Известный певец-путинец поразил своей роскошной жизнью: появились фото и отзывы россиян
Источник:  online.ua

Россияне в социальных сетях активно обсуждают роскошный особняк российского певца Стаса Михайлова, который является сторонником политики президента России Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


22 января в эфир на российском Первом канале вышел выпуск передачи «Пока все дома», в котором ведущий Тимур Кизяков отправился в гости к Михайлову. При этом зрители могли наблюдать роскошное убранство особняка певца - Михайлов с женой и детьми принял телеведущего в огромном обеденном зале с мраморным столом, причем Кизякову выдали одноразовые тапочки.


Во время передачи Михайлов заявил, что любит Россию, а у его дочерей «нет другого предназначения», кроме как «вырасти настоящими женщинами, уметь готовить и состояться как жена и мать». В конце выпуска артист подарил Кизякову икону и дорожную Библию.


Читайте также: Украинский дипломат предложил Путину трудоустроить Стаса Михайлова

Пользователей сети поразила роскошь жилья российского певца.








Напомним, Стас Михайлов отказался проводить концерты в Украине, объяснив свое решение происходящими на Донбассе. При этом он добавил, что ему близка позиция президента России Владимира Путина, не уточнив, что именно имеет в виду.

Как сообщал ONLINE.UA, в сети показали шикарные поместья российских режиссеров Андрея Кончаловского и Никиты Михалкова, ярых сторонников Путина и аннексии Крыма, в Италии, которые занимают площадь в несколько десятков гектаров.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?