Трамп и уход Обамы: в сети вспомнили смешной анекдот про Януковича
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп и уход Обамы: в сети вспомнили смешной анекдот про Януковича

Трамп и уход Обамы: в сети вспомнили смешной анекдот про Януковича

В связи с избранием Дональда Трампа президентом США в сети вспомнили анекдот про экс-президента Украины Виктора Януковича и бывшего американского лидера Барака Обаму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Петра Журавля.


Журналист отметил, что если бы Трамп не знал английского, то с ним могла бы произойти такая же ситуация, как и с Януковичем в старом анекдоте:


"Когда Янукович первый раз встречался с Обамой, то ему надо было 3 секунды продержаться без переводчика. Для этого, его научили двум фразам. Технологи говорили ему следующее: "Виктор Федорович, когда подойдете к Бараку, то скажите "Хав ар ю?", он ответит "Thank you. I`m fine. And you?". На это надо ответить просто "Ми ту". После этого подтянутся переводчики и дело пойдет". Тем не менее, "легитимный" переволновался и вместо "Хав ар ю?" обратился к Бараку Обаме с фразой "Ху ар ю?". Президент США оказался с чувством юмора, понял в чем ошибка и пошутил: "I`m Michel`s husband". Тем не менее, Виктор Федорович припас "болтяру" и ответил на это "Ми ту". Говорят, Клюев смеялся громче всех. Сказка - ложь, да в ней намек", - написал он.


Читайте также: В США показали новую пародию с полуголым Путиным: опубликовано видео


В сети посмеялись над шуткой.


Ян Гол: "Хохотал, как сумасшедший. Может и байка, но я не слышал".
Inna Kovalenko: "Трамп не дипломат, с этим не поспоришь".
Наталья Седова: "Сделало мой день!"




Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилась яркая фотожаба на президента России Владимира Путина и российского премьера Дмитрия Медведева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?