Сына Трампа затравили за поведение на инаугурации: появились видео
Категория
Мир
Дата публикации

Сына Трампа затравили за поведение на инаугурации: появились видео

Сына Трампа затравили за поведение на инаугурации: появились видео
Источник:  online.ua

После инаугурации президента США Дональда Трампа пользователи социальных сетей устроили настоящую травлю его сына, Бэррона, из-за странного поведения подростка во время церемонии.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на социальные сети.
Отметим, что в целом на церемонии 10-летний подросток выглядел довольно сонным, но попытался играть со своим племянником, сыном Иванки Трамп.
Стоит добавить, что игры Бэррона с грудным ребенком происходили за спинкой кресла, в котором Трамп отдавал свои первые распоряжения на посту главы государства.
Читайте также: Америка прежде всего: появились полный текст и видео речи Трампа


Также пользователей соцсетей возмутил ролик, на котором подросток замахивается на свою мать, Меланию Трамп.


После этих роликов Бэррона Трампа подвергли настоящей травле в сети за поведение на инаугурации отца.
В то же время, в защиту Бэррона Трампа выступила дочь экс-президента США Билла Клинтона и его жены Хиллари Клинтон, проигравшей Трампу на президентских выборах.
"Бэррон Трамп заслуживает шанс, который нужен каждому ребенку, — возможность быть ребенком", — написала 36-летняя Челси Клинтон.


В свою очередь, русскоязычные пользователи соцсетей по-разному отнеслись к поведению мальчика.





Как сообщал ONLINE.UA, ранее после ухода Барака Обамы с поста главы Белого дома в сети напомнили анекдот времен Виктора Януковича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?