Названо условие, при котором Украина вернет Крым и Донбасс без крови и войны
Категория
Культура
Дата публикации

Названо условие, при котором Украина вернет Крым и Донбасс без крови и войны

Названо условие, при котором Украина вернет Крым и Донбасс без крови и войны
Источник:  online.ua

Украина может бескровно вернуть оккупированный россиянами Крым и освободить Донбасс после того, как сама идея "русского мира" потерпит поражение.
Об этом в интервью ONLINE.UA выразил известный журналист, заместитель генерального директора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев.
"Я не хочу войны, и дай Бог, чтобы это случилось после того, как в России потерпит поражение сама идея "русского мира" вместе с банкротством этой человеконенавистнической системы", - заявил он.
Кроме того, по мнению журналиста, "когда эта система рухнет, можете мне поверить, никакого сопротивления ни в Крыму, ни на Донбассе не будет".
Читайте также: У Путина есть иллюзия, которая его погубит, а России не избежать войны - Айдер Муждабаев
Также Муждабаев выразил уверенность в том, что украинцы проведут парады в освобожденных городах.
"Парад будет обязательно! Будет парад и в Симферополе, и в Севастополе. И в составе украинских подразделений будут и крымскотатарские подразделения. На украинских танках будут и украинские флаги, и крымскотатарские. Я желаю, чтобы это прошло бескровно", - резюмировал он.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Украинские войска обязательно проведут парады и в Донецке, и в Крыму - Айдер Муждабаев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?