Австралийского актера застрелили на съемках: появились фото с места происшествия
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Австралийского актера застрелили на съемках: появились фото с места происшествия

Австралийского актера застрелили на съемках: появились фото с места происшествия
Источник:  BBC

В Австралии во время съемок клипа сиднейской хип-хоп группы Bliss n Eso из огнестрельного оружия, предоставленного для записи видеоработы, был убит актер.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.
По информации издания, 20-летний актер, имя которого не называется, получил смертельное ранение в грудь. Члены съемочной группы пытались реанимировать его до прибытия медиков, однако это оказалось безуспешным.
Отмечается, что съемки клипа проходили в центе города Брисбен, около бара Brooklyn Standard.
Читайте также: Вокалистка американской поп-группы погибла при пожаре в США
По сюжету клипа, молодой человек должен был принимать участие в перестрелке.
По словам одного из представителей полиции, для съемки этой сцены были выписаны несколько единиц огнестрельного оружия. Актер был убит из одного из них.
На данный момент правоохранители не могут сказать, какими патронами был заряжен пистолет, а также число выстрелов.
По факту случившегося проводится расследование.
Представить группы уже подтвердил смерть актера, подчеркнув, что участники коллектива не присутствовали в это время на съемках.
"Съемочная группа и наша команда в настоящее время сотрудничают с полицией, которая проводит расследование", - сказал он.


Хип-хоп группа Bliss n Eso образовалась в 2000 году. Коллектив выпустил 5 студийных альбомов, 2 из которых взяли топ в музыкальном чарте Австралии.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее бразильская певица Лоалва Браз, солистка группы Kaoma, прославившаяся благодаря легендарному хиту "Ламбада", найдена мертвой в городе Сакуарема, штат Рио-де-Жанейро. Артистке было 63 года. Ее спалили заживо в собственной машине.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?