Покушение на Геращенко: нардеп сделал резонансное заявление
Категория
Политика
Дата публикации

Покушение на Геращенко: нардеп сделал резонансное заявление

Покушение на Геращенко: нардеп сделал резонансное заявление
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Антон Геращенко заявил, что  покушение на него  планировали те же люди в России, что организовали убийство журналиста Павла Шеремета.
Об этом Геращенко заявил на брифинге, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "112 Украина".
"На сегодняшний момент, судя по почерку и подготовке террористического акта по моей ликвидации, следователи считают, что на 99,9% террористический акт и убийство известного журналиста Павла Шеремета в июле 2016 года было направлено и реализовано из этого же диверсионно-террористического центра на территории РФ", - сказал нардеп.


Читайте также: В Украине рассказали, за что Россия хотела убить нардепа Геращенко


Напомним, журналист Павел Шеремет погиб утром 20 июля в результате взрыва его автомобиля в центре Киева. Машина принадлежала руководителю интернет-издания "Украинская правда" Алене Притуле, однако ее самой в авто не было. Полиция квалифицировала взрыв авто с Шереметом как умышленное убийство.


Как сообщал ONLINE.UA,  Геращенко заявил, что правоохранители предупредили его о подготовке покушения на него.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?