Человек кума Путина побывал в плену у боевиков ДНР: всплыло резонансное видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Человек кума Путина побывал в плену у боевиков ДНР: всплыло резонансное видео

Человек кума Путина побывал в плену у боевиков ДНР: всплыло резонансное видео
Источник:  online.ua

Глава организации "Офицерский корпус" Владимир Рубан, который занимается вопросами освобождения украинских пленных на Донбассе, в 2014 году сам побывал в плену у боевиков так называемой ДНР.

Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил в своем Facebook журналист Андрей Дзиндзя, опубликовав соответствующее видео.

По словам Дзиндзи, боевики не узнали Рубана, который считается человеком кума президента РФ Владимира Путина Виктора Медведчука.

"Оказывается, Рубан во время беспорядков в Донецке в мае 2014 года попадал в плен! На тот момент там была полная анархия, ОПГ под названием ДНР только формировалась. Конечно, не все так называемые ополценцы знали, что Рубан является человеком Медведчука, потому и скрутили пьяного Рубана, который гулял где-то в донецком кабаке!" – написал журналист.

Читайте также: Украинский кум Путина сделал скандальное заявление о Крыме

Как сообщил Дзиндзя, видео с задержанием Рубана "было снято иностранным журналистом, который находился на то время в Донецке".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Владимир Рубан признался, что он организовывал встречу народного депутата Надежды Савченко с главарями боевиков ЛНР и ДНР Игорем Плотницкий и Александром Захарченко в Минске.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?