У охранника "Газпрома" украли ценную вещь: случай развеселил соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

У охранника "Газпрома" украли ценную вещь: случай развеселил соцсети

У охранника "Газпрома" украли ценную вещь: случай развеселил соцсети
Источник:  L!fe #шоу

В России у охранника "Газпрома" из квартиры украли унитаз за 200 тысяч рублей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.
Согласно сообщению, потерпевший Максим Б. обратился в правоохранительные органы в конце декабря 2016 года, в его квартире работали гастарбайтеры, которые делали ремонт. Именно их он подозревает в краже унитаза.
"Рабочие забрали с собой его унитаз и несколько деталей от сантехники. Сумма ущерба составила 200 тысяч рублей", - рассказал журналистам источник в полиции.
Известно, что охранник "Газпрома" в квартире, купленной относительно недавно, постоянно не проживал.


Читайте также: Европейские друзья Украины оштрафовали "Газпром" на немалую сумму
В настоящий момент полицейские разыскивают мигрантов, делавших ремонт в квартире охранника газового монополиста. Журналисты также отмечают, что семья охранника активно путешествует, посещая по нескольку курортов в год.


В сети высмеяли случай с охранником "Газпрома" и припомнили ранее украденную у уборщицы того же газового монополиста сумочку.




Как сообщал ONLINE.UA,  в сети высмеяли жалобу жителя аннексированного Крыма, который сравнил уровень обслуживания в больнице при Украине и при оккупантах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?