В сети показали, как в Крыму скучают по Украине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети показали, как в Крыму скучают по Украине

В сети показали, как в Крыму скучают по Украине
Источник:  online.ua

В соцсетях опубликовали подборку материалов, показывающих, как крымчане скучают по Украине после прихода российских оккупантов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter «КРЫМский бандеровец»


«Новости Крымнаша.Выпуск#798 за 23.01.2017 «Разочарование, страх, разговоры на кухнях, мы попали», - так подписал блогер скриншот со своей  подборкой материалов о событиях в оккупированном Крыму.


Читайте также: РПЦ уже хочет забрать знаменитый заповедник в Крыму: соцсети возмущены



Так, блогер показал фото, на которых показано, как крымчане отмечали День соборности Украины.




Также появилось много рассказов о том, в какой упадок пришел полуостров после прихода российских оккупантов: жители Крыма жалуются на проблемы в медицине, транспорте и практически во всех сферах коммунального хозяйства.


«В Гурзуфе на митинге против «покращень» в гавани собралось около 400 человек. Это так воодушевило пропагандиста Сергея Сардыко (ведь на митинг за Путина в Ялте позавчера пришло всего 20 человек), что он тут же назвал гурзуфский митинг — “митингом в поддержку путина”. Сардыко даже попросил собравшихся ватников подтвердить, что они поддерживают Путина. Ватники от безвыходности подтвердили, подняв руки (на первой минуте видео)», - пишет «КРЫМский бандеровец» в своем блоге.


«Сардыко попросил людей говорить о нынешней жизни в Гурзуфе, на что послышался голос за кадром: “О чём говорите на кухнях” (на видео 1:35). Следующая выступающая начала громко призывать жителей сбросить с себя маску страха (на видео 2:05).


Ещё один оратор обратился к присутствующим с такими словами: “Скажу вам откровенно — новостей у меня нет. Мы свидетели того, что нас не только не хотят слышать, но уже и не хотят видеть (на видео 3:00)”. Эту же мысль продолжил следующий глашатай, сказав, что “Власть нас не слышит, т.к. больна глухотой (на видео 4:10). Также ватники заявили, что в их жизни после последнего митинга-протеста, который прошёл летом, изменилось многое, но всё в худшую сторону, и перечислили уничтоженные оккупантами памятники архитектуры только за полгода и только в Гурзуфе (на видео 5:00)», - пишет блогер.


«Следующий выступающий заявил о репрессиях со стороны ФСБ, после чего сказал: “Не позволим мы себя контролировать. Не для этого мы, что называется, в Россию попали”. Люди начали говорить, мол, действительно, что попали. Оратор обреченно продолжил: “Ну все понимают, что попали. Ну ладно уже, раз попали, так попали, чего уже”. После этого в толпе можно услышать голоса ватников, которые говорят, что от России у них одни разочарования(на видео с 9:50 до 10:32)», - пишет «КРЫМский бандеровец».



Сергей@Волошин: После освобождения Крым будет самым русофобным районом… Патриотов жалко.


GOPAC GUK: Не согласен, Донбасс - вот кто будет самым русофобским.


schwarzlichtbezirk: Самое эпичное событие было, конечно, митинг в Гурзуфе.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети обсуждают митинг в оккупированном Гурзуфе, на котором местные жители потребовали от президента России Владимира Путина вернуть поселку земли, переданные международному детскому центру "Артек".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?