61-летний голливудский актер стал отцом в девятый раз
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

61-летний голливудский актер стал отцом в девятый раз

61-летний голливудский актер стал отцом в девятый раз
Источник:  People

Американо-австралийский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Мел Гибсон

в девятый раз стал отцом. Его возлюбленная, 26-летняя Розалинд Росс, родила сына.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.


По информации издания, радостное событие произошло еще в пятницу, 20 января, однако известно стало об этом только сейчас.


Малыш появился на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса, США. Новоиспеченные родители назвали наследника Ларс Джерард Гибсон.


"Они очень счастливы, а Ларс настоящая прелесть. Розалинд уже дома, и вся семья собралась вокруг нее. Все очень взволнованы", - рассказал изданию представитель актера.



Читайте также: Легендарный 73-летний рокер стал отцом в восьмой раз


Отметим, младенец стал первым общим ребенком пары. Тогда как у 61-летнего Мела Гибсона уже есть 8 детей от предыдущих отношений. Семь детей актеру подарила Робин Мур, и одного - российская модель Оксана Григорьева.


Мел и Розалинд начали встречаться в 2015 году. К слову, актера ничуть не смущает 35-летняя разница в возрасте, о чем он не раз заявлял в интервью.


"Что касается возраста и отношений в целом – это всего лишь цифры. Розалинд особенная. Нам хорошо вместе. Что еще можно желать", - заявлял он ранее изданию Mirror.



Розалинд Росс и Мел Гибсон


Как сообщал ONLINE.UA, ранее

Мел Гибсон поразил публику Венецианского кинофестиваля изменениями во внешности, в частности густой бородой

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?