У Путина насмешили комментарием о чиновниках, отдыхающих не в России
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина насмешили комментарием о чиновниках, отдыхающих не в России

У Путина насмешили комментарием о чиновниках, отдыхающих не в России

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, рассказал о необходимости проверки инициативы, которая запрещает российским чиновникам отдыхать за границей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.
"Рекомендовать чиновникам отдыхать в России, безусловно, можно. Безусловно, в России расширяется туристическая индустрия, местами начали снижаться цены. Другое дело — это вопрос введения мер какого-то не рекомендательного, а принудительного характера", — сказал он.
Ранее в России вспыхнул скандал с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским, который обещал встретить Новый год с семьей во Владивостоке, но улетел праздновать в Дубаи.
Читайте также: Путин — это слабое звено: в Украине дали прогноз по политике Трампа
После этого один из депутатов Госдумы заявил, что собирается внести законопроект, обязывающий госслужащих отдыхать в России.
"Мы обязательно выступим с инициативой по этому поводу, сейчас попытаемся облачить ее в какой-то нормативный акт либо поправку к закону и предложим к рассмотрению", — добавил инициатор законопроекта Дмитрий Свищев.
Слова Пескова вызвали бурю гнева и насмешек россиян в социальных сетях.











Как сообщал ONLINE.UA, ранее соцсети посмеялись над митингом "Путин, спаси от Путина", в оккупированном россиянами Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?