Защитник "Карпат" перешел в испанский клуб: опубликовано фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Защитник "Карпат" перешел в испанский клуб: опубликовано фото

Защитник "Карпат" перешел в испанский клуб: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Защитник львовских "Карпат" Василий Кравец перешел в испанский клуб "Луго", занимающий восьмое место в Сегунде (аналог Первой лиги Украины).


Об этом ONLINE.UA сообщили в ФК "Карпаты".


Кравец перешел в "Луго" на правах аренды до конца сезона. Также у "Луго" есть право на выкуп трансфера Василия за оговоренную в договоре сумму.


Василий Кравец является воспитанником ФК "Карпаты". Дебютировал в Премьер-лиге 10 мая 2015 года в матче против одесского "Черноморца" (2: 0). За полтора года сыграл за "зелено-белых" 32 матча.


Смотрите: "Карпаты" одержали первую победу в 2017 году


Сам футболист признался, что вариант с переходом в "Луго" возник неожиданно.


"Такая ситуация возникла очень неожиданно, но у меня было большое желание играть в Европе, в частности в Испании. Я работал и старался, прилагал все силы для того, чтобы меня заметили. И буквально недавно получил информацию, что есть вариант продолжения карьеры в хорошем клубе, который ставит целью играть в Примере. Поэтому я согласился и теперь жду дальнейшего прогресса и достижения футбольных высот. Верю, что у меня там все получится", - сказал Кравец.



Василий Кравец будет играть в "Луго" на правах аренды до конца сезона (фото - ФК Карпаты")


Смотрите: "Шахтер" объявил о переходе аргентинского форварда "Карпат": опубликовано видео


Василий также сказал теплые слова в адрес "Карпат".

"От всего сердца хочу поблагодарить "Карпаты" за всего, что клуб для меня сделал. Лично благодарю Президента, который меня поддерживал и помогал. Никогда не забуду моих тренеров - Василия Леськива, Андрея Гайдука и Олега Гараса. Помню, как Андрей Тлумак и Андрей Сапуга взяли меня в юниорскую команду, за это им большое спасибо. Спасибо всем врачам, массажистам, администраторам, которые мне помогали в течение этих лет. И, конечно, безграничная благодарность нашим фанатам - они были с нашей командой всегда и везде. Они лучшие!", - подытожил Кравец.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?