Стрельба по малышу в Днепре: появились фото и новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стрельба по малышу в Днепре: появились фото и новые подробности

Стрельба по малышу в Днепре: появились фото и новые подробности

Стали известны некоторые подробности расследования стрельбы по шестилетнему ребенку, который получил пулевое ранение прямо на улице в Днепре.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.
Как выяснилось, инцидент произошел на улице 20 лет Победы – мать и отчим ребенка, проходя возле арки, услышали сильный хлопок. После этого ребенок пожаловался на резкую боль в спине.
Полиция немедленно обследовала место происшествия с помощью служебной собаки, также были опрошены свидетели преступления.
Читайте также: В Харькове трое агрессивных мужчин открыли стрельбу: появились подробности и фото
Также стражи порядка провели поквартирный обход дома, возле которого прозвучал выстрел.
По словам спикера Нацполиции в Днепропетровской области Анны Страчевской, полиция также отрабатывает места сбыта оружия, магазины, прилегающие дома.
"Делаем все возможное, чтобы установить личность стрелявшего", - заверила она в комментарии 112.ua.
Между тем, стало известно, что пострадавший ребенок находится в тяжелом состоянии.


"Он пришел в себя, однако ждет операции, которая состоится, скорее всего, завтра… Мальчик был в не застегнутой куртке, поэтому пуля прошла в грудь, это проникающее ранение. Предварительно можем говорить, что выстрел был из пневматического оружия", - сказала пресс-секретарь.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что в больнице скончался еще один пострадавший в результате стрельбы в Олевске Житомирской области, которая произошла в ночь на 16 января.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?