Под Киевом военный устроил ДТП, три человека погибли: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом военный устроил ДТП, три человека погибли: появились фото

Под Киевом военный устроил ДТП, три человека погибли: появились фото
Источник:  online.ua

Утром 24 января украинский военнослужащий попал в крупное дорожно-транспортное происшествие под Киевом, в результате которого погибло три человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу украинского оборонного ведомства.


Инцидент произошел между населенными пунктами Ксаверовка и Кодаки, примерно в 60 км от Киева. Боец ВСУ на автомобиле ГАЗ-3110 «Волга» направлялся к месту прохождения службы, когда столкнулся в с ЗАЗ «Таврия».


Читайте также: В Киеве произошло жуткое смертельное ДТП: фото с места ЧП


В результате ДТП боец ВСУ в тяжелом состоянии был госпитализирован, в то время как водитель и два пассажира другого автомобиля от полученных травм погибли на месте.


Предварительно установлено, что военный не справился с управлением транспортным средством, однако проводятся дополнительные следственные действия для выяснения причин и обстоятельств аварии. Пресс-служба ГСЧС в Киевской области обнародовала фото с места инцидента.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на Прикарпатье случилось масштабное ДТП, в результате которого погибло семь человек.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?