Подросток с другом задержали полицейского-педофила на Киевщине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Подросток с другом задержали полицейского-педофила на Киевщине

Подросток с другом задержали полицейского-педофила на Киевщине

На Киевщине задержан полицейский, которого подозревают в совращении несовершеннолетних.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт прокуратуры Киевской области.


Установлено, что 26-летний правоохранитель, создав страницу в социальной сети от имени девушки, начал переписку с 15-летним парнем, где присылал ему сообщения непристойного содержания и предлагал интимную близость.



"В дальнейшем, правоохранитель договорился о встрече с несовершеннолетним для удовлетворения своей половой страсти неестественным путем. Несовершеннолетний парень пришел на встречу вместе со своим другом, ребята задержали милиционера и вызвали полицию", - говорится в сообщении прокуратуры.


Читайте также: Для поддержки Путина в Крым приехал немецкий педофил: опубликованы фото
 
"Сейчас старшим сержанту полиции сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины", - добавили в ведомстве.
 
Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста.


Как сообщал ONLINE.UA,  в украинском вузе прошло дефиле в купальниках с участием несовершеннолетних студенток, что вызвало шквал негодования и эмоциональных обсуждений в социальных сетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?