У главаря ДНР объяснили, почему не отбирают стадион Ахметова в Донецке
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У главаря ДНР объяснили, почему не отбирают стадион Ахметова в Донецке

У главаря ДНР объяснили, почему не отбирают стадион Ахметова в Донецке
Источник:  Вести.ru

Боевики группировки ДНР не "национализируют" принадлежащий украинскому олигарху  Ринату Ахметову  стадион "Донбасс Арена" ввиду того, что он якобы не приносит доход.


Об этом заявил бывший рижанин, а ныне "советник" главаря ДНР Александр Казаков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью латвийскому изданию "Вести".


Читайте также: У Ахметова добились хитрой формулы, электричество в Украине на 20% дороже, чем могло быть - эксперт


"Донбасс–арена" ничего не производит и не будет приносить никакого дохода в казну. А стоимость ее содержания такая высокая, что мы отдадим на это десятую часть пенсий. Так зачем нам эти игрушки? Пусть себе стоит до времени, пока есть не просит. А Ахметов пусть ее содержит, если не хочет, чтобы там все развалилось", - сказал Казаков.


Отметим, что Казакова выслали из Латвии по подозрению в разжигании расовой ненависти и призывах к насилию из соображений национальной безопасности.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  у водителей из гуманитарного конвоя для Донбасса штаба Рината Ахметова изъяли армейские рации и комплектующие к ним.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?