Громкий расстрел полицейских в Днепре: стали известны новые детали расследования
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Громкий расстрел полицейских в Днепре: стали известны новые детали расследования

Громкий расстрел полицейских в Днепре: стали известны новые детали расследования
Источник:  Днепр вечерний

В Днепре завершили досудебное расследование по делу об  убийстве двух патрульных полицейских, в котором подозревают Александра Пугачева, и направили дело в суд.


Об этом заявил глава следственного управления Главного управления Национальной полиции Украины в Днепропетровской области Михаил Куратченко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Днепр вечерний".


Читайте также: Громкое убийство копов в Днепре: стали известны новые подробности


"С расследованием этого дела особых проблем не было. Вина Пугачева не вызывает сомнения. Дело уже направлено в суд. Основная статья обвинения 115 часть вторая (умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины", - подчеркнул Куратченко.


Напомним, 25 сентября 2016 года Александр Пугачев стрелял в патрульных полицейских Артема Кутушева и Ольгу Макаренко. При этом, 27-летний Кутушев погиб на месте, а Макаренко от полученных ранений скончалась в больнице.


Как сообщал ONLINE.UA,  по итогам судебно-психиатрической экспертизы Александра Пугачева признали вменяемым, что означает, что он может быть приговорён к тюремному заключению.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?