В Киеве пьяный водитель наехал на оформлявшую ДТП патрульную: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве пьяный водитель наехал на оформлявшую ДТП патрульную: появились фото

В Киеве пьяный водитель наехал на оформлявшую ДТП патрульную: появились фото
Источник:  Эспрессо

В Деснянском районе Киева водитель с признаками алкогольного опьянения сбил патрульную полицейскую, оформлявшую дорожно-транспортное происшествие, и одного из участников аварии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Эспрессо.ТВ.


Читайте также: Под Киевом военный устроил ДТП, три человека погибли: появились фото


Между автомобилями ZAZ Vida и DEO произошла авария на Электротехнической улице. Патрульные полицейские выставили знаки и конусы, и начали оформление происшествия, в ходе которого водитель наехал на сотрудницу правоохранительных органов и женщину-водителя ZAZ Vida, которые находились на проезжей части. После совершения наезда пьяный водитель продолжил движение, и второй патрульный начал преследовать его на служебном автомобиле.


В результате ДТП женщина-водитель получила травму позвоночника, впала в кому и была госпитализирована в критическом состоянии, а патрульная полицейская получила ушиб коленей. Виновник аварии уснул на месте происшествия. В сети появились фото с места инцидента.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве нетрезвый водитель устроил аварию и напал на правоохранителя.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?