В США будут судить журналиста путинского СМИ
Категория
Мир
Дата публикации

В США будут судить журналиста путинского СМИ

В США будут судить журналиста путинского СМИ
Источник:  online.ua

В США открыли дело против  журналиста российского пропагандистского телеканала Russia Today Александра Рубинштейна.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт телеканала.


Дело против корреспондента Russia Today открыли в связи с его участием в массовых беспорядках в Вашингтоне в день инаугурации президента США Дональда Трампа 20 января. "Мы подтверждаем, что против нашего журналиста заведено дело об участии в массовых беспорядках. Сотрудник сейчас на свободе. Слушания будут в феврале", - говорится в сообщении.


Читайте также: Акции против Трампа: миллион участников и "послание" Мадонны, опубликованы фото и видео


По статье обвинения Рубинштейну грозит до 10 лет заключения или штраф на сумму в $25 тыс. Главред телеканала Маргарита Симоньян отказалась комментировать инцидент, ссылаясь на рекомендации юристов.


Отметим, что журналиста Russia Today, который освещал инаугурацию Трампа, доставили в отделение отделение полиции, несмотря на предъявление удостоверение журналиста.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Вашингтоне в день инаугурации избранного президента США Дональда Трампа вспыхнули беспорядки .

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?