Рекордный флешмоб от украинских военных стал хитом сети: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

Рекордный флешмоб от украинских военных стал хитом сети: опубликовано видео

Рекордный флешмоб от украинских военных стал хитом сети: опубликовано видео

Во всемирном флешмобе #22PushupChallenge, по условиям которого надо отжаться 22 раза, приняло участие рекордное количество украинских военных, вызвав восторг в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Минобороны Украины.


В рекордном #22pushupchallenge от Национальной академии сухопутных войск им. гетмана Петра Сагайдачного приняло участие более 700 воспитанников и офицеров учебного заведения. Военные присоединились ко всемирной акции, приняв эстафету от своих коллег из Национальной академии государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого.


Своим участием во флешмобе будущие офицеры и их наставники хотят привлечь внимание общественности к психологическим и социальным проблемам участников боевых действий в зоне АТО на Донбассе, которые возникают после их возвращения к мирной жизни и адаптации к окружающим.


Читайте также: Муженко подключился к военному флешмобу и восхитил сеть: появилось видео



Пользователи сети восхитились участием военных во флешмобе. Видео собрало в Facebook почти 10 тысяч лайков и более 5 тысяч перепостов.






Напомним, цель флешмоба #22PushupChallenge в мире - обратить внимание на социальные и психологические проблемы ветеранов по возвращению к мирной жизни. Цифра 22 - не случайно. По статистике, каждый день 22 ветерана заканчивают жизнь самоубийством из-за проблем адаптации.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  участие в этом флешмобе приняли ветераны АТО, командующий Украинской добровольческой армией и народный депутат Дмитрий Ярош, а также губернатор Николаевской области Алексей Савченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?