Обстрел Мариуполя боевиками: история пострадавшей девочки взволновала сеть, опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обстрел Мариуполя боевиками: история пострадавшей девочки взволновала сеть, опубликовано видео

Обстрел Мариуполя боевиками: история пострадавшей девочки взволновала сеть, опубликовано видео
Источник:  online.ua

История пятилетней девочки, которой после обстрела Мариуполя боевиками ампутировали ногу, взволновала пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


В сюжете ТСН отмечается, что 5-летняя Мелания вспоминает, как во время обстрелов боевиками из российских «Градов» два года назад погибла ее мама, а сама девочка потеряла ножку.


При этом девочка не хочет, чтобы ее бабушка плакала из-за ужасных воспоминаний.


Читайте также: Кто обстреливает Донбасс: боевиков ДНР поймали на интересном моменте


«Девочка мечтает, что когда-то ее ножка отрастет», - сказано в сюжете СМИ.


Отмечается, что семья нуждается в средствах на качественное протезирование.


«Посмотрел сюжет о 5-летней девочке Маланье, которая 2 года назад потеряла в результате обстрела Мариуполя маму и ножку. Девочка хорошая, симпатичная. Цинично интересуюсь, сможет Минстець и другие влиятельные на информационную политику персонажи сделать так, чтобы история стала известна за океаном, в частности, первой леди США, которая по статусу занимается благотворительными проектами? Извиняюсь за циничный подход», - написал в своем Facebook политический эксперт Евгений Магда.



Roland Mikiani: Когда такие трагические темы гибридно подаются на целевую аудиторию, то это очень эффективно работает, и это называют Маркетинг Победителей. Если совсем откровенно, то посмотрите, как работает "маркетинг" "палестинцев". Вполне циничный и нужный метод, если ты воюешь. А у нас война, а не хухры-мухры.


Iryna Raiter: А почему циничный подход? А вдруг сработает, и судьба ребенка решится.




Как сообщал ONLINE.UA,  украинский волонтер и блогер, уроженец Мариуполя Ярослав Матюшин рассказал поучительную историю, которую посвятил годовщине обстрела своего родного города российскими "Градами".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?